Всей семьей

Примите участие в социальном проекте «Всей семьей» в рамках проведения в 2024 году «Года семьи» и в целях содействия укреплению престижа и роли семьи в обществе.

Идея проекта — предложить российским семьям интересное, созидательное совместное времяпрепровождение с участием родителей и детей, бабушек и дедушек, других родственников в форме необременительных и веселых заданий от организаторов проекта с последующим вручением призов самым активным семьям.

Площадками для проведения конкурсов являются социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В рамках социального проекта проводятся конкурсы с вручением призов самым активным, дружным и творческим семьям. В качестве призов – 100 путешествий по России (от АНО «Больше, чем путешествие»). Для того, чтобы участвовать в финальном розыгрыше призов, необходимо выполнить ВСЕ задания проекта до 29 марта.

Камчатские участники проекта могут получить дополнительные баллы «Камбалл» (+300 баллов):

1. Зайдите на сайт всейсемьей.рф

2. Зарегистрируйтесь для участия в проекте в социальных сетях «Вконтакте» или «Одноклассники»

3. Станьте участником проекта через чат сообщества «Всей семьей», указав необходимые данные.

4. Подайте заявку на начисление баллов из карточки активности «Участие в социальном проекте «Всей семьей» в мобильном приложении «Камбалл», приложив к заявке скриншот, подтвеждающий факт успешной регистрации в проекте.

5. После рассмотрения заявки администратором в течение 3-х дней вам на почту придет уведомление и баллы будут начислены.

Всей семьей