Неделя безопасности 1Ежегодно, в результате дорожно-транспортного травматизма, погибает более миллиона человек. Особую остроту вызывает проблема детского дорожно-транспортного травматизма, поскольку составляет 1/3 всех несчастных случаев.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из ведущих направлений работы дошкольных образовательных учреждений. Обучение детей правилам дорожного движения и правилам поведения на дороге входит в неотъемлемую часть проводимых педагогами мероприятий.

Экскурсия 1Экскурсия в пожарную часть

Неделя безопасности 1Ежегодно на дорогах нашей страны и просто дома в результате преступной беспечности взрослых погибают тысячи детей. Вопросы привития навыков безопасности детям дошкольного возраста всегда стоят в центре образовательного процесса Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4».

Все на субботник 1Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.