Все на субботник 1Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

До свиданья, детский сад 116 мая, в четверг в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Ставший уже традицией танец " Пригласи меня папа на вальс..." не смог оставить никого равнодушным.

инспектор ГИБДД 128 января в детском саду «Золотая рыбка» состоялась встреча воспитанников старшей и подготовительной группы с инспектором ГИБДД майором полиции Гламаздиной Юлией Борисовной.

Неделя театрализации 1С 21 по 28 января наш сад «жил» театром, для наших дошкольников прошла «Неделя театрализации».