Размер шрифта:

МБДОУ "Детский сад № 4"

Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно – эстетического развития.

Находится в живописном зеленом районе поселка «Рыбачий» улица 50 лет ВЛКСМ, дом 15А  Телефон/факс: 2-32-70, 2-39-05

Электронный адрес: Detsad4_vil@list.ru

Заведующий: Осломенко Ольга Васильевна
Телефон: 2-32-70

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе: Вайберт Наталья Александровна Телефон: 2-39-05

Детский сад  №4 впервые принял своих первых воспитанников в июле 1974 года.
Детский сад рассчитан на 120 мест Функционирует 6 дошкольных групп.

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «детский сад № 4» образование (обучение) дошкольников  осуществляется на русском языке. (Устав МБДОУ «Детский сад № 4» п.3.12)

Активно работают кружки:

МДОУ «Детский сад №4» работает по Программе воспитания и обучения в детском саду под редакцией М.А.Васильевой.  Программа рассчитана на детей от 3 до 7 лет в соответствии с их возрастными индивидуальными особенностями.

Главное внимание в организации жизни детского сада сосредоточено на детях- улучшение их  физического здоровья, развитие интеллектуально-личностной  сферы, приобщение детей к общечеловеческим ценностям