До свиданья, детский сад 1

16 мая, в четверг в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Ставший уже традицией танец " Пригласи меня папа на вальс..." не смог оставить никого равнодушным.

Заведующая МБДОУ «Детский сад №4» Ольга Васильевна сказала детям свои пожелания и напутственное слово, а так же вручила памятные альбомы.

Итогом вечера стала прощальная песня, которую исполнили все участники праздника. Дети, выйдя на улицу, запустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Выпускной праздник в детском саду - это особо значимое и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - и порог встречи со школьным миром.

В добрый путь, наши дорогие будущие первоклассники!

До свиданья, детский сад 2

До свиданья, детский сад 3