Спорт – альтернатива пагубным привычкам

В краевом центре состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

В конкурсе приняли участие 15 человек из общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных учреждений, краевых государственных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Олюторского, Соболевского муниципальных районов.

По итогам акции дипломом I степени награжден коллектив средней школы № 1 Вилючинского городского округа. На втором месте коллектив детского сада № 45 общеразвивающего вида Петропавловск-Камчатского городского округа. Замыкает тройку лидеров коллектив детского сада № 4 Вилючинского городского округа.