АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЮЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА ВИЛЮЧИНСКА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.12.2018                                                                                № 1219

г. Вилючинск

О размерах родительской платы

за присмотр и уход за детьми

в муниципальных дошкольных

образовательных учреждениях

Вилючинского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях упорядочения оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Вилючинского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01.01.2019  размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Вилючинского городского округа, финансируемых из местного бюджета, в сумме:

- 172,09  рублей  за 1 день пребывания – для  семей, имеющих одного и двух детей;

- 120,19 рублей за 1 день пребывания – для  семей, имеющих трех и более детей.

2. Утвердить расчет оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Вилючинского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Начальнику управления делами администрации Вилючинского городского округа О.Н. Токмаковой опубликовать настоящее постановление в «Вилючинской газете. Официальных известиях администрации Вилючинского городского округа ЗАТО г. Вилючинска Камчатского края» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Вилючинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Вилючинского городского округа К.В. Сафронову.

Глава администрации

городского округа                                                                      Г.Н. Смирнова

Вилючинского городского округа

от 17.12.2018  № 1219