Отзыв родителей

Самый первый выпускной в жизни ребенка в детском саду – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами.

Мы, родители выпускников детского сада №4 «Золотая рыбка» от всей души выражаем благодарность замечательному человеку и большому профессионалу в своём деле заведующей нашим детским садом Осломенко Ольге Васильевне. Благодаря её стараниям, энергии, активной жизненной позиции, и главное неравнодушию, наши дети имеют возможность посещать один из лучших садов нашего города! Ольга Васильевна сумела создать вокруг себя сплоченный коллектив единомышленников. Приятно видеть, как все сотрудники детского сада увлечены своей работой, как неравнодушны к своему делу, сколько тепла они отдают детям.

Детский сад – это первая социальная школа для малышей. Наши дети с радостью посещали детский сад, потому что там их встречали любимые воспитатели: Бандурова Елена Борисовна, Войкова Василиса Олеговна, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царила комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Воспитатели учили детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под их чутким руководством дети познавали окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяли Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.

За тематические утренники с песнями, танцами, сценками благодарим музыкального руководителя Самсонян Р.Н.

Неиссякаемую энергию растущего организма помогала направить в нужное русло инструктор по физической культуре Скакунова Н.И.

От души благодарим весь коллектив детского сада за их нелёгкий, но такой важный и нужный труд.

Оставайтесь всегда такими же творческими, трудолюбивыми и любящими своих воспитанников.